Hudeček Stanislav (Gdow 1872 - 1947 Nový Bydžov)
Vorfrühling auf dem Dorf, links unten signiert: St. Hudeček, Öl/Leinwand, 58 x 90 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |
- R. Müller um 1920
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Hollandische Leinenpresse